Atletas Cadastrados

Para realizar sua inscrição é necessário estar cadastrado no evento. Abaixo consta a lista de atletas já cadastrados, caso seu nome já conste na lista basta aguardar o início das inscrições que será a partir do dia 19/Março/2018. Caso tenha ocorrido mudança de federação, endereço, telefones ou e-mail nos últimos 12 meses, solicite alteração das informações pelo e-mail [email protected]

ATENÇÃO: Não constará na lista é não será necessário efetuar o cadastro, atletas registrados na Federação Gaúcha dos Esportes Equestres para o ano de 2018.

CADASTRAR ATLETA

[[[["field54","equal_to","Realizar cadastro"]],[["show_fields","field1,field51,field53,field43,field45,field5,field46,field49,field48,field9,field4,field52,field21,field35,field7,field6,field50"]],"and"]]
1 Step 1
NomeConforme seu CPF
Nome para ordem de entradaAté 3 palavras (exemplo: Santos Dumont de Andrade)
Nascimento
CPF
RG
Endereço (Rua, Av., Estrada)
Número/Apt.
CEP
Telefone
ID FEI

ATENÇÃO! Antes de enviar sua solicitação de cadastro verifique se todas as informações estão corretas.

Previous
Next
Nome do Atleta (categoria)Federação
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG (AMT)SC
ALBERTO BENTO SINIMBU (YR)GO
ALEXANDRE YUNES (AMA)SP
DODA DE MIRANDA (SRT)SP
AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA (JR)SC
ANA SAMAIA (YR)SP
ANA ELIZA RAMOS (AMT)SP
ANA FLAVIA FARIA (AM)SP
ANDRE AMERICO DE MIRANDA (SR)SP
ANDRÉ BACCHI (SR)SP
ANDREA GUZZO MUNIZ (SR)SP
ARTEMUS DE ALMEIDA (SRT)SP
AUDREY MCKINNON (PMR)SC
BARBARA JOFFILY (AMT)DF
BARTHOLOMEU DE MIRANDA NETO (SRT)SP
BERNARDO HARTMANN (PJR)PE
BERNARDO STEIN (AMA)RJ
BERNARDO TAQUES ZATTAR (SR)PR
BIANCA DE SOUZA RODRIGUES (SR)SP
BIANCA MATARAZZO A. FERREIRA (AMT)SP
BRUNA GÉO VENTURA (AMA)MG
BRUNA MATOS (SR)SP
BRUNO PESSANHA (SRT)SP
BRUNO TRAUCZYNSKI (AMA)SC
CAMILA SIQUEIRA (PMR)SP
CARLOS GERDAU JOHANNPETER (SRT)SP
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO (SR)SP
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEÃO (AM)SP
CAROLINA AULICINO MACIEL (SR)SP
CESAR ALMEIDA (SR)SP
DANELI MIRON (MR)SP
DANIEL ABBUD SARQUIS AIEX (AMT)RJ
DANIEL DE MELLO GOBBO (SRT)SP
DANIEL SAMPAIO ANDRADE (AMT)BA
DANIELA A. DE ARRUDA MARTINS (SR)SP
DANIELA DE CASTRO TEIXEIRA (SR)SP
DANIELA MIRÓ DE CAMPOS (AMT)PR
EDUARDO CERQUEIRA (AM)SC
EDUARDO BÁRBARA (PMR)SP
EKATERINI PERIVOLARIS (YR)SP
FÁBIO SARTI (SRT)SP
FABRÍCIO NOVAK (AM)DF
FAYRUZ IALMAN SILVA (JCA)SP
FELIPE AMARAL (SRT)SP
FELIPE VENTURA (AMT)MG
FELIPE JUARES DE LIMA (SR)PR
FELIPE LOPES MORGAN (SR)MG
FELIPE PESSOA (AMT)RJ
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA (AM)SP
FERNANDO A. SPERB (SR)PR
FERNANDO PASMANIK SCHILIS (SR)SP
FLÁVIO GRILLO ARAUJO (SR)DF
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA (SRT)SP
FREDERICO ABDUL-HAK ANTELO (YR)SP
GABRIELA LEMOS TORRES (PMR)SP
GABRIELLE FONTOURA BERGER (PJR)SC
MARCELO CIAVAGLIA (SRT)SP
GIULIA SCAMPINI (YR)SP
GIZAH FALCÃO EL HAJJAR (AMT)PR
GUILHERME FORONI (SRT)SP
GUSTAVO MOURÃO (AMT)DF
GUSTAVO PREVITAL LEITE (JC)PR
HELENA COSTA CARVALHO (AM)RJ
HELENA NEIVA (AM)MG
IGOR PORTO PEREIRA (AMT)DF
ISABELA PIOVESAN DALL'OGLIO (JR)SP
ISABELLA BRETTHUER (PMR)SP
ISABELLA VEIGA (AMT)RJ
ISADORA JUNCKES (AM)SP
IURY GUIMARÃES BORGES (YR)DF
IVO ROZA FILHO (SR)SP
JEANN CALDAS DOMINGOS (AM)SC
JESSICA CARVALHO DE SÁ (SR)PR
JESSICA MACEDO (AMT)SP
JOANA CUNHA (SR)SP
JOÃO FRANCISCO CAMPOS (JCA)MG
JOAO GABRIEL FEVEREIRO (MR)PR
JOÃO PAULO PEREIRA (SRT)SP
JOÃO PEDRO MIRANDA (JCT)SC
JOÃO PEDRO SARDÁ DA SILVA (JCA)SC
JOÃO VITOR MARCON (SR)SC
MARCOS BAPTISTA (SR)RJ
JOSE REYNOSO FERNANDEZ FILHO (SRT)SP
JOSE VICENTE MARINO (AM)SP
JUAREZ ANDRADE (AM)BA
JULIA SALGADO BAPTISTA DE MOURA (JCA)SP
JULIANA DA COSTA BERNARDES (AMT)SP
KARINA GOLDMANN L. TORRES (SR)SP
LARA POTECHI GRIGOLETTO (JR)SP
LAUREN AVENA MARTIN (PJR)SP
LEANDRO ABRAHAO DUARTE ALECRIM (MR)SP
LETICIA DANIELLE ZOPPEI (JC)SP
LUCAS MESQUITA (SR)RJ
LUCIANA CAMARGO (SR)PR
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES (SRT)DF
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI (SR)SP
LUMA BERTÃO DE OLIVEIRA (PMR)SC
LYS KATHERINE PARK KANG (MR)SP
MAITHE DE LIMA MARINO (MR)SP
MAITHE LENZI CAMINADA (SR)SP
MARCELO GOZZI (PJR)SP
MARCOS DA COSTA RIBEIRO JR. (SR)SP
MARCOS T. MACHADO JUNIOR (AM)MG
MARIA GOUVEIA DE AZEVEDO SOUZA (AMB)SP
MARIA EUGENIA LORENZETTI AMA)SP
MARIA MARTINELLI TRABULSI (AMA)SP
MARIA ISABEL SCHEER (AM)SC
MARIA LUIZA CURY (AMA)SP
MARIA VITÓRIA LUDWIG (YR)PR
MARIANA CASSETTARI (SR)SC
MARIANA VIEIRA FERREIRA (JCA)SP
MARIANA FRAUCHES CHAVES (JC)MG
MARIANA GRILLO PALADINI (JC)SC
MARIANA M. BARROS (AM)SP
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR (SRT)SP
NATHALIE JAIME (AMA)PR
NELSON BRAIDO NETO (SR)SP
NICHOLAS BARBARISI (AMT)SP
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA (PMR)SP
NICOLE ZAMBALDI (JC)PR
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO (YR)SP
OELITON MACHADO FELICIANO (SR)SC
PAOLA HSIEH (SR)SP
PAULO DE BARROS STEWART (SR)RJ
PAULO GUSTAVO GROSSENBACHER (AM)SC
PEDRO GRANATO (AMA)MG
PEDRO ANTÔNIO SEQUEIRA DIAS (JC)SP
PEDRO HENRIQUE KUHLMANN (PJR)PR
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT (SRT)SP
PEDRO MOURA CARVALHO (YR)MG
PEDRO PAULO LACERDA (SR)MG
PEDRO PAULO CORDEIRO (SR)AM
PHILIP GREENLEES (MR)SP
PRISCILA MARIANO LUMINATTI (AM)RJ
RAFAEL LINDNER DIAS (SR)SC
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA (SR)SP
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS (SRT)DF
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS (SR)DF
RAFAEL RODRIGUES MODERNO (YR)SP
RAFAELLA MEDEIROS MULLER (AMT)DF
RAPHAEL BENINCA SASSO (AM)RJ
RENATO JUNQUEIRA ARANTES (SR)SP
RICARDO NEY PIRONHE (SR)SP
RODRIGO BARROZO (AM)PR
RODRIGO CHAVES NUNES (SR)SP
RODRIGO DA SILVA REIS (SR)SP
RODRIGO JARDIM (JR)SC
RODRIGO ULLMANN LIMA (SR)RJ
SAMANTA TIVERON (JR)DF
SERGINO MENDONÇA (AMT)SP
SERGIO NEVES MARINS (SR)MG
SÉRGIO MOURÃO CORRÊA (AMT)MG
SOFIA SCHEER (AM)SC
STEFÂNIA CARAMORI (AM)PR
STEPHAN DE FREITAS BARCHA (SR)DF
STEPHANIE BEHAR BRAGA (SR)SP
TAKEO MIYAHIRA (JCT)RJ
THAIS BALBINO DE SOUZA (AM)SP
THALISON DIEGO SOARES (SR)PR
THEODORA GHIZONI JUNCKES (JC)SC
THIAGO A. DE ARRUDA MARTINS (SR)SP
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA (AMT)DF
THIAGO MATTOS (SR)RJ
THIAGO RHAVY (SRT)DF
TIAGO MESQUITA (SR)RJ
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO (SRT)SP
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA (SR)SP
VICTOR MARIANO LUMINATTI (SRT)RJ
VICTORIA JUNQUEIRA DE MENDONÇA (YR)SP
VICTORIA MARTINS JANZ (JC)SP
VICTORIA JONCK (JCA)SC
VINICIUS TRAVESSINI LEME (PJR)SC
VINICIUS RODRIGUEZ (SR)PR
VITOR ALVES TEIXEIRA (SR)SP
VITÓRIA GHIZONI JUNCKES (AMT)SC
WALDIR PEREIRA JUNIOR (RJ)RJ
VITORIA RABELLO NOLLI (SR)MG